«Как ни хитри, а правды не перехитришь»: кубанец не смог обжаловать приговор после развращения девятилетней племянницы
"www.canstockphoto.ru"

«Как ни хитри, а правды не перехитришь»: кубанец не смог обжаловать приговор после развращения девятилетней племянницы 

59-летний житель кубанской станицы не смог обжаловать судебный приговор; ранее мужчину осудили на 12 лет колонии строгого режима за развращение девятилетней племянницы. Об этом 17 апреля сообщает «Комсомольская правда - Кубань».  

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
марта
«Сумасшествию нет предела»: в Санкт-Петербурге педофил в женской одежде надругался над девочками
Происшествия
17:23
21
/
марта
«Повёл в подъезд, чтобы показать «причиндалы» в штанах»: в Краснодаре экс-супруга московской телезвезды обвиняют в педофилии
Происшествия
17:02
06
/
апреля
«Я педофил, я детей е*у!» Треш-блогер из Ивановской области признался в педофилии и выложил видео с избиением дочки во время стрима
Происшествия
14:37

Ещё осенью 2021-ого года 59-летний житель небольшой станицы Выселковского района стал фигурантом уголовного дела. Выяснилось, что мужчина пришёл в гости к своей сестре, у которой есть несовершеннолетняя дочь (на тот момент девочке не было и десяти лет). В один момент станичник зашёл в комнату к маленькой племяннице, а затем закрыл дверь и начал к ей приставать. Девочка сильно испугалась, поэтому не смогла издать ни звука, но о произошедшем всё-таки в слезах рассказала через два дня своей матери. После этого женщина обратилась в правоохранительные органы и написала на своего брата заявление.

Выяснилось, что затем 59-летнего педофила обвинили в «насильственных действиях сексуального характера» в отношении несовершеннолетней и приговорили к 12-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима. 

Как оказалось, всё это время станичник пытался обжаловать данный приговор. В своей апелляционной жалобе он заявил, что якобы ни в чём не виноват и попросил, чтобы наказание отменили. Однако приговор остался прежним. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER