«Повёл в подъезд, чтобы показать «причиндалы» в штанах»: в Краснодаре экс-супруга московской телезвезды обвиняют в педофилии
"canstockphoto.com"

«Повёл в подъезд, чтобы показать «причиндалы» в штанах»: в Краснодаре экс-супруга московской телезвезды обвиняют в педофилии

В Краснодаре более года идёт судебный процесс над московским бизнесменом и бывшим мужем ведущей телеканала «Пятница»; мужчину обвиняют в педофилии; удалось узнать суть обвинений. Об этом 21 марта сообщает «Комсомольская правда - Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
декабря
На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
Происшествия
12:04
17
/
февраля
На юге России заметили всплеск активности педофилов – инциденты произошли в Краснодаре, Волгограде и Ставрополе
Происшествия
14:25
01
/
марта
«Сумасшествию нет предела»: в Санкт-Петербурге педофил в женской одежде надругался над девочками
Происшествия
17:23

В кубанской столице уже больше года в закрытом режиме продолжается судебный процесс над 50-летним московским бизнесменом Михаилом Штырлиным. Известно, что мужчина является виноделом, а также руководителем сразу нескольких компаний. Также Михаил Штырлин является бывшим супругом известной ведущей телеканала «Пятница» Юлии Коваль. 

Бизнесмен Михаил Штырлин.png

Бывшая супруга бизнесмена Юлия Коваль.png

После обвинений Михаил Штырлин был задержан и помещён под арест, а судебного приговора московский бизнесмен дожидается в СИЗО.

Несмотря на то, что судебные разбирательства проходят в закрытом режиме, журналистам удалось немного узнать о сути обвинений в адрес Михаила Штырлина.

Так, согласно следственной версии, ещё 10 июня 2020-ого года в Краснодаре во дворе на улице Айвазовского столичный бизнесмен встретил четырёх девочек возрастом от восьми до десяти лет. После этого обвиняемый обронил купюру номиналом в пять тысяч рублей, а девочки подняли её и решили вернуть незнакомцу.

«Так завязалось знакомство. А потом он повёл их показывать свои причиндалы в штанах», - сообщил журналистам источник в правоохранительных органах

Согласно мнению следствия, был и ещё один случай на улице Ставропольской, когда Михаил Штырлин привёл в подъезд двух 11-летних школьниц, а затем снял перед ними штаны. Тогда девочки пожаловались на извращенца родителям, а те обратились в правоохранительные органы. 

Бывшая супруга московского бизнесмена Юлия Коваль комментировать ситуацию отказалась. Известно, что от Михаила Штырлина у неё остался ребёнок. Причина развода телезвезды и бизнесмена неизвестна. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER