«Я педофил, я детей е*у!» Треш-блогер из Ивановской области признался в педофилии и выложил видео с избиением дочки во время стрима
Фото: Анна Рыбакова / E1.RU

«Я педофил, я детей е*у!» Треш-блогер из Ивановской области признался в педофилии и выложил видео с избиением дочки во время стрима 

В Кохме Ивановской области задержали популярного треш-блогера, который мучил дочь во время стрима и назвал себя педофилом. Об этом 6 апреля стало известно из сообщений в Telegram-канале Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
«Ситуация ужасна и бесчеловечна»: в Хакасии открыли дело на женщину, которая избивала 16-летнюю девочку - ВИДЕО
Происшествия
12:15
24
/
марта
«Чудовище вычислили по ip»: в Санкт-Петербурге задержали педофила, снимавшего уроки по совращению детей
Происшествия
11:00

В Сети появились кадры, на которых блогер Дмитрий Серов из Кохмы, на YouTube-канал которого подписаны почти миллион человек, в прямом эфире унижает и доводит до слез свою дочь. Девочка начинает плакать, говорит, что ей больно, и хочет уйти, но мужчина ее не отпускает.

Известно, что ребенок живёт с матерью, которая развелась с Серовым после нескольких лет жалоб на побои. По словам женщины, бывший муж ломал ей нос, колено и палец.

При этом в 2006 году мужчина уже сидел за педофилию. На одном из опубликованных роликов он сам признается, что вступал в интимную связь с детьми.

Позже в МВД России сообщили, стример был задержан правоохранителями. Полицией начата проверка по факту инцидента. Кроме того, мужчину проверит и Следственный комитет. Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Океанская заявила, что дело будет взято на контроль.

«Опека проинформирована о происшествии. Просмотрели свои базы семей, состоящих на учёте: в них данный гражданин не значится. Работники опеки ждут результатов проверки и готовы незамедлительно выехать вместе с полицией на место», - подчеркнула Океанская. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER