«Дружный коллектив и хорошие выплаты»: жители Кубани стали получать приглашения на работу в ЧВК «Вагнер» по почте – ВИДЕО
Фото: Гарри Поттер и aилософский камень / реж. Крис Коламбус

«Дружный коллектив и хорошие выплаты»: жители Кубани стали получать приглашения на работу в ЧВК «Вагнер» по почте – ВИДЕО 

Письмо приходит в белом конверте и повествует о преимуществах устройства в компанию «музыкантов». Видеоролик с распечаткой необычной корреспонденции 14 апреля опубликовал telegram-канал «Новороссийск НЕ новости».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
апреля
«Вечная слава павшим в боях!» На Кубани выделят дополнительный участок под кладбище для бойцов ЧВК «Вагнер»
Общество
08:51
14
/
апреля
«В укрытие!» Боевики ВСУ показали свою рутину в Артёмовске – приходится постоянно бегать от артиллерии ВС РФ: ВИДЕО
Война
09:53

Жителям Краснодарского края стали по почте рассылать бумажные приглашения на вступление в ЧВК «Вагнер». Так, недавно подобное письмо получил один из мужчин, проживающих в городе-герое Новороссийске.

На кадрах, которые снял мужчина, запечатлено полное содержание письма. Так, в тексте за подписью Героя Российской Федерации Андрея Трошева предлагают «устроиться на работу» к «музыкантам».

Также сообщается, что сейчас подразделения компании продолжают действовать в зоне проведения специальной военной операции. Для аналогичной дальнейшей работы в ЧВК и набирают добровольцев. Отдельно обращают внимание на то, что прохождение срочной службы «соискателем» не является обязательным при приёме.

«В этот ответственный момент сотни тысяч россиян уже стоят на защите Родины. Призываю Вас вступить в ряды ЧВК Вагнер и занять место в наших рядах», - говорится в письме.

В качестве преимуществ «трудоустройства» называют высокий оклад – от 240 тысяч рублей – и «хорошие премии» по результатам работы. Также обещают страхование здоровья и жизни, гарантию всех выплат, обучение у высококвалифицированных инструкторов и полную экипировку – спецодежду, снаряжение и вооружение.

Присоединиться к «коллективу, нацеленному на эффективную работу», приглашают мужчин от 21 до 60 лет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER