«Будем поддерживать родственников наших защитников Отечества»: в Анапе детей бойцов ВС РФ привели на представление в дельфинарий
"tourism.rostov-gorod.ru"
«Будем поддерживать родственников наших защитников Отечества»: в Анапе детей бойцов ВС РФ привели на представление в дельфинарий 

В кубанском городе-курорте Анапе для семей участников спецоперации провели представление в местном дельфинарии при поддержке благотворительного фонда. Об этом 28 марта информируют на портале anapa-ch.ru.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
Певец SHAMAN выступил перед мобилизованными бойцами в Херсонской области – они поблагодарили его боевым залпом
Общество
16:49
27
/
февраля
«Достойная помощь»: на Кубани чиновники установили дверь в уличном туалете матери участника СВО
Общество
13:02

В минувшее воскресенье, 26 марта 2023-его года, при поддержке благотворительного фонда «Алиса» для семей участников спецоперации родом из города-курорта Анапы провели представление в местном дельфинарии «Немо».

Родственники бойцов ВС РФ в анапском дельфинарии.jpg

Известно, что на мероприятие пришли примерно 100 родственников анапских бойцов, которые в данный момент участвуют в боевых действиях в зоне соприкосновения. Дети наших военнослужащих остались в восторге от представления с дельфинами.

Родственники бойцов ВС РФ в анапском дельфинарии1.jpg

Глава благотворительного фонда «Алиса» Елена Полунина поблагодарила руководство анапского дельфинария за подаренное семьям наших бойцов удовольствие. 

«Намерены и впредь будем поддерживать родственников наших защитников Отечества!», - отметила Елена Полунина

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в декабре 2022-ого года губернатора Кубани Вениамин Кондратьева заявил, что в Краснодарском крае за семьями мобилизованных граждан и добровольцев будут закреплены сотрудники городских и районных администраций. К Новому году в крае планировалось перечислить по 20 тысяч рублей на каждого ребёнка бойцов, а также подарить малышам подарки.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER