Певец SHAMAN выступил перед мобилизованными бойцами в Херсонской области – они поблагодарили его боевым залпом
Фото: Антон Коробков-Землянский
Певец SHAMAN выступил перед мобилизованными бойцами в Херсонской области – они поблагодарили его боевым залпом

Российский певец Ярослав Дронов, также известный под псевдонимом SHAMAN, выступил перед российскими военными в Геническе, а потом перед мобилизованными, которые находятся на передовой в Херсонской области. Об этом 15 февраля сообщает Telegram-канал «Главное в Геническе».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
апреля
Юлия Чичерина выступила на «Азовстали» перед военными ДНР
Война
19:24
10
/
февраля
«Поднять дух бойцам!» Мобилизованных на линии соприкосновения в ЛНР навестили известный скрипач и священники
Война
18:07

Популярный российский исполнитель SHAMAN продолжает выступать в городах Донбасса и новых территориях России. В этот раз он приехал на базу мобилизованных в Херсонской области, чтобы своим выступлением поддержать бойцов, находящихся на передовой. Он поздоровался за руку с офицерами и рядовыми, а потом исполнил свой хит «Я русский» под аккомпанемент акустической гитары.

После этого певец долго фотографировался с солдатами, прибывшими из Воронежа. Он пообещал им в следующий раз встретиться на сольном концерте, но уже в их родном городе. Военнослужащие в знак уважения и благодарности артисту дали залп в небо из автоматов и пулеметов.

«Конечно, они настоящие герои, низкий им поклон. Кстати говоря, они сделали мне подарок — устроили боевой залп, который запомню на всю жизнь. Это было мощно!», — рассказал SHAMAN.

Ранее артист провел благотворительный концерт в Центре культуры и досуга Геническа с целью поддержать местных жителей и военных. Зрители горячо приветствовали певца и не хотели отпускать со сцены.

До этого SHAMAN также давал концерты в Мариуполе и Луганске. После выступлений он заявил, что восхитился отвагой и героизмом жителей регионов.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER