«Достойная помощь»: на Кубани чиновники установили дверь в уличном туалете матери участника СВО
"Стоп-кадр из мультфильма "Шрэк" (2001)"
«Достойная помощь»: на Кубани чиновники установили дверь в уличном туалете матери участника СВО

В Краснодарском крае чиновники решили помочь матери мобилизованного бойца ВС РФ и установили новую дверь в уличном туалете на её участке. Об этом 27 февраля стало известно из сообщений в сообществе «МЦУ МО Красноармейский район» в соцсети «ВКонтакте».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
ноября
«Вот вам полотенце»: в Курской области чиновники поздравили матерей погибших в СВО солдат
Война
13:25
19
/
января
«Мы вас заставим заниматься туалетами!» В Краснодаре чиновники «игнорируют» обращения граждан
Общество
10:13

В станице Марьянской Красноармейского района Кубани женщина, сын которой накануне был мобилизован и отправился в зону боевых действий, попросила у чиновников помощи. У неё возникла проблема: из-за ветра оторвалась дверь в уличном туалете. 

Сотрудники мэрии заявили, что «без лишних разговоров» оказали жительнице станицы помощь и прикрепили к посту в социальной сети «ВКонтакте» фото новой деревянной двери, установленной в санузле. 

Уличный туалет.jpg

«Всё-таки как важна забота о людях в стране, где замминистра Обороны строит дом в центре Москвы за 20 млн долларов, а вице-спикер скупает поля для гольфа в Испании и выстроила несколько дворцов в ЕС суммарной стоимостью в 100 млн», - с сарказмом отреагировал на новость в своём Telegram-канале журналист Анатолий Шарий

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в Новосибирске депутат с гордостью заявила в социальных сетях о том, что отремонтировали уличный туалет для водителей автобусов: теперь в нём установлена дверь, и «ветерок не будет задувать». Раньше в уличном туалете двери вовсе не было.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER