«Берегите детей!» В Ростовской области мужчина под ником «Мальвина» совратил в интернете школьницу
Фото: Wallpaperscraft.ru
«Берегите детей!» В Ростовской области мужчина под ником «Мальвина» совратил в интернете школьницу

В Ростовской области добропорядочный семьянин, прикинувшись женщиной, растлил через интернет девочку-подростка из другого региона; мужчине грозит до 15 лет тюрьмы. Об этом 26 марта сообщила «КП-Ростов» со ссылкой на собственные источники в силовых структурах.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
сентября
Кубанец получил 12 лет строгого режима за интимные фотографии от маленькой девочки
Происшествия
16:17
17
/
февраля
На юге России заметили всплеск активности педофилов – инциденты произошли в Краснодаре, Волгограде и Ставрополе
Происшествия
14:25

Дончанин, о котором все отзывались как о хорошем семьянине, завел в одной из социальных сетей страницу. На аватарку поставил фотографию какой-то девочки, а имя использовал – «Алина Мальвина».

В свободное от работы на заводе время, и подобрав момент, когда жены нет рядом, 42-летний мужчина начинал писать 13-летней девочке, живущей в другом регионе. Со временем переписка перешла к пошлым предложениям с его стороны. Дончанин попросил ребенка выслать ему снимки, сделанные в обнаженном виде.

Вероятно, подросток не догадывалась, что общается со взрослым мужчиной, поэтому выполнила его просьбу. Спустя время об общении узнали родители школьницы и написали заявление в правоохранительные органы.

Извращенца быстро удалось вычислить. Мужчина рассказал полицейским, что фотографии просил для себя, а не для продажи любителям подобного контента. Однако уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего лица» в отношении него все равно завели. Если дело дойдет до суда, а его вину признают, мужчине может грозить тюремное заключение на срок до 15 лет.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER