Кубанец получил 12 лет строгого режима за интимные фотографии от маленькой девочки
Kelly Sikkema, Unsplash
Кубанец получил 12 лет строгого режима за интимные фотографии от маленькой девочки

Житель Краснодарского края проведёт 12 лет в колонии строгого режима; он растлил маленькую несовершеннолетнюю девочку, обманом получив от неё интимные фото и видео. Об этом 6 сентября сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
апреля
На Кубани за изнасилование шестилетней сестры мужчину посадили на 12 лет
Общество
17:26
26
/
апреля
В Ялте осудили мужчину, который пять лет развращал свою 11-летнюю падчерицу
15:18
Следствие выяснило, что кубанец, 19-летний житель Гулькевичского района, осенью 2021 года познакомился с маленькой девочкой в одной из социальных сетей. Это произошло в Армавире, ребёнку на тот момент было девять лет. 

В своём профиле кубанец не стал указывать всю информацию о себе. Во время общения с ребёнком он придумал повод, чтобы получить от неё фотографии и видео интимного характера. 

Девочка в итоге рассказала о случившемся старшей сестре и родителям. Те уже обратились в правоохранительные органы. 

Суд, изучив все материалы, вынес приговор кубанцу. Его признали виновным в совершении преступления против половой неприкосновенности десятилетней девочки (пункт «б» часть 4 статьи 132 УК РФ). 

Молодой человек получил наказание в виде 12 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на один год. Приговор пока не вступил в законную силу. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что правоохранители задержали насильника пятилетней девочки. 36-летний мужчина гостил у родственников в одном из посёлков в Темрюкском районе. Также он употреблял алкоголь. На улице он увидел маленькую девочку. После того, как злоумышленник совершил преступление, он ушёл. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER