На Кубани мужчину приговорили к девяти годам тюрьмы за жестокое избиение супружеской пары
Автор: Оноре Домье
На Кубани мужчину приговорили к девяти годам тюрьмы за жестокое избиение супружеской пары

В Армавире осужден мужчина, жестоко избивший своих соседей молотком – суд назначил ему 9 лет строгого режима и крупный штраф. Об этом 25 марта сообщила «КП» -Кубань».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
февраля
На Кубани ищут мужчину, который избил молотком супругов в Армавире
13:47
11
/
февраля
Стали известны подробности жестокого избиения молотком супругов на Кубани
15:27

Напомним, в декабре 2021 года в Армавире возник конфликт между местными жителями. Виталий Богинский и его жена Инна приехали на свою дачу, когда на них напал сосед. Надар Дохоян и набросился на мужа с матерными словами и оскорблениями в адрес национальности супругов. Он начал избивать мужчину молотком, а потом переключился на его супругу. Всё это время пятилетняя дочь пары спокойно спала на заднем сиденье в салоне авто.

В один из моментов Виталию удалось позвонить своему отцу, который отвез родственников в больницу. Агрессор тем временем скрылся с места происшествия. Сутки женщина не приходила в сознание, у нее диагностировали открытый перелом основания черепа, перелом руки, а лицо врачам пришлось буквально собирать по кусочкам. Инне сделали две операции. Виталий получил травмы средней тяжести, но тоже перенес операцию, во время которой ему в челюсть вставили титановые пластины.

По факту избиения супружеской пары было возбуждено уголовное дело, преступника объявили в федеральный розыск. Дохояна удалось задержать в Сочи только спустя четыре месяца. В марте текущего года на ним состоялся суд. Виновным мужчина себя не признал, как и не объяснил мотивы своего поступка. Суд назначил ему наказание в виде 9 лет колонии строгого режима, а также обязал выплатить 1,5 миллиона за причиненный моральный и физический ущерб.

«Муж и жена до сих пор восстанавливаются, хотя прошло уже почти полтора года после этого жесткого нападения. Богинских мучают головные боли. Инна не стала присутствовать на вынесении приговора – она даже смотреть на Дохояна боится», - рассказала адвокат семьи Виктория Вашурина.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER