Стали известны подробности жестокого избиения молотком супругов на Кубани
Изображение: взято из открытых источников

Стали известны подробности жестокого избиения молотком супругов на Кубани

Подробности жестокого избиения семейной пары в Армавире сообщил 10 февраля «Блокнот Краснодар». Мужчина, напавший на супругов, до сих пор находится в розыске.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
10
/
февраля
На Кубани ищут мужчину, который избил молотком супругов в Армавире
13:47

Напомним, 5 декабря прошлого года в городе Армавире внезапно возник конфликт между местными жителями. Виталий Богинский и его жена Инна приехали на свою дачу, чтобы навести порядок. Внезапно к ним на велосипеде подъехал их сосед Надар Дохоян и набросился на мужа с матерными словами и оскорблениями в адрес национальности супругов.

Виталию удалось оттолкнуть нападавшего в сторону и позвонить своему отцу. После звонка злоумышленник разозлился еще больше и продолжил бить мужчину металлическим предметом, похожим на молоток.

После этого Дохоян переключился на Инну, которая стояла рядом с другой стороны машины. На женщину сосед набросился с жуткой агрессией, ему не понравилось, что Инна окрикивала его, видя как тот избивает ее мужа. Вместе с семейной парой была еще их 5-летняя дочь, которая во время драки спала в салоне автомобиля.

Закончив наносить удары, агрессор скрылся с места происшествия. Позже родители Виталия приехали на дачу и нашли Инну без сознания в луже крови. Они вызвали медиков, пострадавших госпитализировали. Сутки женщина не приходила в сознание, у нее диагностировали открытый перелом основания черепа. Виталий получил травмы средней тяжести.

MyCollages (1).jpg

Супруги прошли реабилитацию, Инне сделали операцию. Муж с женой выписались из больницы и будут продолжать лечение дома. Их адвокат Виктория Вашурина рассказала, что ранее потерпевшие не общались и не конфликтовали с соседом. Общалась семья Богинских только с родителями Дохояна.

По факту избиения супружеской пары возбуждено уголовное дело. Сотрудниками МВД за причинение тяжких телесных повреждений Надар Дохоян объявлен в федеральный розыск.

Надар Дохоян

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении злоумышленника, сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по городу Армавиру: 8(86137) 3-20-02.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER