На Кубани ищут мужчину, который избил молотком супругов в Армавире
Фото: отдел МВД России по Армавиру
На Кубани ищут мужчину, который избил молотком супругов в Армавире

В Краснодарском крае разыскивают мужчину, который избил супругов в Армавире. Об этом 10 февраля сообщает пресс-служба отдела МВД России по городу.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
декабря
В Краснодаре задержали лесоруба, забившего ногами пожилую женщину
Происшествия
10:46
13
/
января
Избившего прохожего лопатой задержали в Славянске-на-Кубани
Происшествия
09:45

Сотрудниками МВД за причинение тяжких телесных повреждений разыскивается Дохоян Надар Лаврентович 1974 года рождения, он объявлен в федеральный розыск.

Напомним, 5 декабря в городе Армавире внезапно возник конфликт между местными жителями. В ходе ссоры Дохоян избил мужчину и женщину, которые являются супругами. Для нанесения травм он использовал предмет, внешне схожий с молотком. После содеянного фигурант скрылся в неизвестном направлении.

Сотрудники правоохранительных органов проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению местонахождения мужчины и его задержанию.

Сотрудники полиции просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении указанного гражданина, сообщить по телефону дежурной части Отдела МВД России по городу Армавиру: 8(86137) 3-20-02.

Ранее УТЮГ сообщал, что в Краснодаре задержали лесоруба, напавшего на 79-летнюю пенсионерку и прохожего, который пытался защитить её. Он уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение вреда здоровью и угрозу убийством. В этот раз на него завели дело по статье о хулиганстве. Ему грозит до пяти лет лишения свободы.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER