«Эдип не ослепил себя, а Иокаста не повесилась»: в Белгородской области безработную обвиняют в серийном изнасиловании сына-подростка
Автор: Эдуард Спиро
«Эдип не ослепил себя, а Иокаста не повесилась»: в Белгородской области безработную обвиняют в серийном изнасиловании сына-подростка

Жительнице Белгородской области грозит до четырех лет тюрьмы за растление сына-подростка; правоохранителям женщина заявила, что перепутала ребенка с мужем. Об этом 24 марта сообщил Telegram-канал Mash.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
декабря
На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
Происшествия
12:04
29
/
декабря
«Вашей дочке врач не нужен?» Крымчанин прикинулся гинекологом и изнасиловал девочку-подростка
Происшествия
11:57

Фигуранткой уголовного дела о серийном изнасиловании собственного 14-летнего сына стала 41-летняя безработная из Белгородской области.

Как рассказала женщина, в первый раз она пришла домой в состоянии алкогольного опьянения и стала приставать к школьнику, якобы перепутав его с мужем. При этом подросток даже не стал сопротивляться.

Потом действо ей понравилось, она втянулась. В результате мать и сын втайне от отца продолжали периодически вступать в сексуальную связь. Юноша даже стал хвастаться подробностями сверстникам. Он говорил друзьям, что буквально живёт как в фильмах для взрослых.

Когда о происходящем узнал инспектор по делам несовершеннолетних, к женщине пришли правоохранители и завели на нее уголовное дело. Теперь женщине грозит до четырех лет лишения свободы. Суда «Иокаста» дожидается под домашним арестом и подпиской о невыезде.

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что кубанец насиловал собственную малолетнюю дочь практически на протяжении года, снимая порнографические материалы для их продажи в Интернете. Теперь он проведёт 17 лет в исправительной колонии строгого режима, а также пройдёт лечение у психиатра.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER