«Вашей дочке врач не нужен?» Крымчанин прикинулся гинекологом и изнасиловал девочку-подростка
Фото: Blanscape/Shutterstock
«Вашей дочке врач не нужен?» Крымчанин прикинулся гинекологом и изнасиловал девочку-подростка

Крымчанин прикинулся детским гинекологом и изнасиловал девочку-подростка; после преступления он уехал из города, но полиция его задержала. Об этом 29 декабря сообщил telegram-канал «Mash на волне».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
мая
На Кубани женщину оштрафовали за сокрытие изнасилования 14-летней дочери
Происшествия
15:07
01
/
декабря
На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
Происшествия
12:04

Согласно материалам следствия, 51-летний житель Севастополя по имени Руслан прикинулся на сайте знакомств детским гинекологом. Мужчина впервые встретился с матерью пострадавшей девочки и хвастался, что работает врачом.

Общения у женщины с лже-доктором не получилось, так как он ей не понравился. Однако, она решилась снова возобновить диалог, когда её 15-летняя дочь Катя (имя изменено) стала испытывать проблемы со здоровьем.

«Гинеколог» пригласил крымчанок на домашний осмотр. Там Руслан заявил, что у девочки искривлён позвоночник, и ей нужен массаж. На «сеанс» мужчина предложил подростку прийти на следующий день.

Девушка действительно явилась на «лечебные процедуры». Она была одна, так как её мама была на работе.

На «сеансе» лже-доктор приставал к подростку, а затем совершил сексуальные действия развратного характера. После этого Руслан стал говорить о любви к маме девочки, просил не рассказывать о произошедшем и обещал подарки. При этом он попросил Катю прийти к нему снова.

Мама девочки поняла, что что-то произошло. Она смогла разговорить дочку. Как стало известно Mash на волне, «детский гинеколог» уехал из Севастополя. Полиция схватила его в другом городе. Как оказалось, это не первый случай изнасилования у Руслана.

Upd. Как сообщает Mash на волне, лже-доктор, который надругался над крымчанкой, приехал из Санкт-Петербурга. Мужчину уже пять раз судили за аналогичные преступления, за изнасилования он получил два тюремных срока. 
Скрыться от правосудия Руслан решил в Темрюке. Там он вызвал подозрение у новых соседей, которые вызвали участкового. Теперь «детский гинеколог» в третий раз направится в места лишения свободы. 

Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER