На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
"ru.depositphotos.com"

На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына

В кубанском городе Армавире 33-летний житель изнасиловал родного сына, которому ещё нет 14-ти лет; мальчик получил психологическую травму; педофилу дали 12 лет колонии строгого режима, а также обязали выплатить 500 тысяч рублей моральной компенсации. Об этом 1 декабря стало известно из сообщений пресс-службы прокуратуры Армавира.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
апреля
На Кубани за изнасилование шестилетней сестры мужчину посадили на 12 лет
Общество
17:26
17
/
ноября
На Кубани осудят четверых подростков, которые на протяжении года насиловали 11-летнюю девочку
Происшествия
15:49

В городе Армавире Краснодарского края 33-летний мужчина регулярно виделся со своим сыном после развода с супругой. Он приглашал мальчика к себе домой. Но в ходе одной из таких встреч он надругался над родным ребёнком.

Как оказалось, когда мальчик в очередной раз находился в гостях у злоумышленника, тот совершил в его отношении насильственные действия сексуального характера. В результате произошедшего ребёнок, ещё не достигший 14-летнего возраста, испытал сильные физические и нравственные страдания. Это сказалось на психике мальчика.

За развращение родного ребёнка суд приговорил 33-летнего злоумышленника к 12-ти годам лишения свободы в колонии строгого режима. Помимо этого, прокурор предъявил ему иск о выплате моральной компенсации суммой в 500 тысяч рублей. 

Ранее «Утренний Юг» сообщал о том, что кубанец насиловал собственную малолетнюю дочь практически на протяжении почти, снимая порнографические материалы для их продажи в Интернете. Теперь он проведёт 17 лет в исправительной колонии строгого режима, а также пройдёт лечение у психиатра.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER