«Чудовища насилуют детей в школе?» Администрация школы в Новой Москве скрыла от родителей, что их сына изнасиловали
Фото: psychologies.ru
«Чудовища насилуют детей в школе?» Администрация школы в Новой Москве скрыла от родителей, что их сына изнасиловали

Администрация школы в Новой Москве несколько дней скрывала факт изнасилования школьника младших классов от его родителей; взрослые написали заявление и ждут результатов проверки. Об инциденте стало известно благодаря telegram-каналу «Mash».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
декабря
На Кубани суд объявил приговор педофилу, который изнасиловал своего сына
Происшествия
12:04
17
/
февраля
На юге России заметили всплеск активности педофилов – инциденты произошли в Краснодаре, Волгограде и Ставрополе
Происшествия
14:25

Следы преступления пыталось скрыть руководство одной из школ в Новой Москве. Родители не знали, что их сына-четвероклассника изнасиловали до того момента, как видео с надругательством появилось в чате класса.

Взрослые пытались выяснить у руководства учебного учреждения, почему их дети стали говорить, что какие-то чудовища обесчестили мальчика, сняв произошедшее на камеру, якобы из-за того, что жертва была геем.

Мамы и папы также задали вопрос, почему педагогический состав пытался замолчать. Классный руководитель так и не смогла найти правильных ответов и призналась во всём.

Учительница заявила, что запись уже целую неделю распространяется в социальных сетях, идёт проверка. Имена насильников классный руководитель называть не стала, так как это тайна.

Родители пострадавшего мальчика написали заявления и ждут результатов проверки. Сейчас несовершеннолетних преступников нельзя наказать по всей строгости закона.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что на Кубани дети, которые изнасиловали восьмилетнего ребёнка, будут отправлены в спецучреждение закрытого типа. Преступники ещё не достигли возраста, когда их можно привлечь к уголовной ответственности. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER