«Кто-то скоро поедет в детдом?» В Ростовской области ребёнок хочет обменять приставку Sony PS5 на «стикерсы» из «Магнита»
"Стоп-кадр из мультфильма "Босс-молокосос" (2017)"
«Кто-то скоро поедет в детдом?» В Ростовской области ребёнок хочет обменять приставку Sony PS5 на «стикерсы» из «Магнита»

Житель посёлка Весёлого Ростовской области опубликовал на сайте бесплатных объявлений предложение об обмене игровой приставки Sony PS5 стоимостью в 55 тысяч рублей на «стикерсы» из магазина «Магнит». Об этом 21 марта стало известно благодаря предложению, размещённому на сервисе бесплатных объявлений.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
ноября
«Умеет читать, писать и считать» В Краснодаре продают талантливого кота за 700 миллионов рублей
Общество
10:52
29
/
декабря
«С Вас 50 тысяч»: в Краснодаре продают «божественный камень удачи», который «изменяет жизнь к лучшему»
Общество
11:03
17
/
марта
«Битый, на запчасти, утопленник»: предприимчивые севастопольцы за 30 миллионов продают беспилотник США MQ-9, упавший в море - ВИДЕО
Общество
10:49

Накануне, 18 марта 2023-его года, на сервисе с бесплатными объявлениями появилось довольно странное предложение: продавец по имени Дима из посёлка Весёлого Ростовской области хочет обменять свою игровую приставку Sony PlayStation 5 стоимостью в 55 тысяч рублей на несколько тысяч «стикерсов» из «Магнита». 

Известно, что с 15-ого марта по 18-ое апреля текущего года в сети магазинов «Магнит» покупателям, которые приобрели товары на сумму от 500 рублей и воспользовались картой «Магнита»,  полагаются так называемые «стикерсы». Это наклейки с изображёнными на них персонажами из популярных мемов и с забавными надписями.

В описании к объявлению продавец игровой приставки отмечает, что один «стикерс» со словом «кек» считается за два. При этом некий Дима гарантирует, что его игровая приставка находится «в отличном состоянии», а также «не греется и не шумит». Помимо этого, предприимчивый продавец также предлагает отдать за «стикерсы» из «Магнита» свой аккаунт в онлайн-игре. 

Объявление об обмене приставки.jpg

Объявление об обмене приставки1.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER