«Умеет читать, писать и считать» В Краснодаре продают талантливого кота за 700 миллионов рублей
Автор: Пятин Олег

«Умеет читать, писать и считать» В Краснодаре продают талантливого кота за 700 миллионов рублей

В кубанской столице на сайте «Авито» продается особо талантливый кот. Хозяин оценил животное в 700 миллионов рублей. Об этом 2 ноября сообщает «Блокнот Краснодара».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
февраля
В Краснодаре продают кота-депутата за 10 миллионов рублей
15:18
01
/
апреля
В Краснодаре за 13 рублей продаётся Адский Сатана
Общество
22:41

Пользователи краснодарского сегмента популярного сайта «Авито» обнаружили необычное объявление о продаже серого кота в разделе «Животные». 

Владелец сообщил, что продаваемый питомец умеет читать, писать, считать.

«Из особых его талантов - умение вышивать и шить на машинке, а также играть на гитаре. Петь умеет, только, с его слов, от песен «пользы нету», однако он исполняет лирические песни с элементами самоанализа и обращением к личному опыту», - рассказывает о коте его хозяин.

В описании к объявлению также сказано, что пушистый любит «подтрунивать над добродушным псом, хотя в целом относится к нему неплохо».

Купить животное предлагают за 700 миллионов рублей. Остается догадываться – обладает ли кот невероятной ценностью или такая цена обозначена для привлечения внимания.  

Kot-1.jpg

Kot-3.jpg

В прошлом месяце на том же сайте объявлений предлагали купить кота-легенду за более скромную, но всё-таки высокую цену – 10 миллионов рублей. В графе с описанием было сказано, что данное объявление создано только для привлечения внимания. Хозяйка животного надеялась, что потенциальные покупатели будут переходить в профиль, где размещены «реально продаваемые товары».

7e79682c_f84a_41ad_8e55_062aab2600dc.jpg


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER