«Осталось только вейп себе купить!» Школьница призналась в любви к парению – ВИДЕО
Фото: lager-rosta.ru
«Осталось только вейп себе купить!» Школьница призналась в любви к парению – ВИДЕО

Школьница призналась, что ей нравится курить вейп; так делают все её одноклассники, и она тоже; сейчас у девочки есть одна проблема – чтобы дотянуться до их уровня, ей надо самой себе купить вейп. Видео с парящей школьницей 16 марта завирусилось в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
октября
«Я тебя прям на парковке закопаю»: в Череповце несовершеннолетняя жестоко избила свою сверстницу за то, что та якобы украла её вейп - ВИДЕО
Происшествия
11:43
26
/
января
«Прекрасное далёко - жестоко»: в Перми школьники до крови избили сверстников из-за аккумулятора для вейпа – ВИДЕО
Общество
11:30

В Сети появилось видео, на котором девочка, похожая на ученицу средней школы, рассказала, почему ей нравится парить вейп. На протяжение всего ролика девочка периодически подносит ко рту электронное устройство.

По словам школьницы, парит она потому, что ей это «в принципе, нравится». Вейп курит не только она, но и её одноклассники.

«Короче, все одноклассники вейпят. Ну и я тоже вейпю, только мне осталось только вейп себе купить», - призналась юная любительница парения.

В России о запрете вейпов заговорили в начале 2023 года. Депутаты Госдумы рассматривают несколько вариантов мер в вопросе регулирования продажи этих устройств. Среди них также был и запрет.

Депутаты подняли вопрос об ужесточении наказания за продажу вейпов детям. По словам главы комитета Госдумы по охране здоровья Дмитрия Хубезова, кроме никотина, в вейпах есть формальдегид, ацетальдегид, соли тяжелых металлов.

Однако, несмотря на такие запреты, жители Москвы не расстроились. Многие курильщики не увидели в этом проблемы. Часть курильщиков порадовались такому повороту событий, так как уверены, что смогут таким образом бросить вредную привычку. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER