«Прекрасное далёко - жестоко»: в Перми школьники до крови избили сверстников из-за аккумулятора для вейпа – ВИДЕО
Фото: 40a.media

«Прекрасное далёко - жестоко»: в Перми школьники до крови избили сверстников из-за аккумулятора для вейпа – ВИДЕО

Школьники до крови избили своих сверстников из-за детали к курительному устройству; дети устроили драку прямо под торговым центром. Об этом 26 января сообщил telegram-канал «Лента дна».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
25
/
октября
В Краснодаре подростки напали на женщину с коляской и забрали телефон
Происшествия
18:04
17
/
ноября
На Кубани осудят четверых подростков, которые на протяжении года насиловали 11-летнюю девочку
Происшествия
15:49
Инцидент произошёл в Перми. Неизвестно, с чего начался конфликт. Очевидно, сверстники не захотели делиться аккумуляторами для вейпов. 

На кадрах видео, которое появилось в Сети, видно, как несколько подростков с нецензурной бранью повалили одного из ребят на землю. Один из агрессивных школьников стал копаться в сумке избитого мальчика. Нападающий требовал аккумулятор для вейпа и заявлял, что «не надо врать» об отсутствии комплектующего. 

Несколько школьников накинулись на лежащего на земле сверстника и стали избивать его ногами. Подростку разбили лицо, изо рта подростка пошла кровь. Вся драка сопровождалась криками и нецензурными ругательствами. 

Жертвой стал и второй парень. Его также повалили на землю и принялись избивать. Драка произошла на людной месте. Взрослые и прохожие не стали вмешиваться в разборки школьников. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как страдают дети из-за вейпов в Вологодской области. Несовершеннолетняя барышня избила свою сверстницу, обвинив её в краже электронной сигареты. 

Драка началась с того, что девушка собрала в подъезде своих знакомых и заставила вывернуть карманы. Позже хулиганка начала беседовать со сверстницей, которую подозревала в воровстве. Всё закончилось несколькими мощными ударами в лицо, голову и живот подростку. Хулиганка не остановилась на этом и пригрозила расправиться с матерью девочки, если та обратиться в полицию. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER