«Я тебя прям на парковке закопаю»: в Череповце несовершеннолетняя жестоко избила свою сверстницу за то, что та якобы украла её вейп - ВИДЕО
"Стоп-кадр из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале "Топор 18+"

«Я тебя прям на парковке закопаю»: в Череповце несовершеннолетняя жестоко избила свою сверстницу за то, что та якобы украла её вейп - ВИДЕО

В городе Череповец Вологодской области России несовершеннолетняя хулиганка избила свою сверстницу за то, что та якобы украла у неё электронную сигарету; товарищи юной беспредельщицы сняли драку на видео. Об этом 25 октября стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Топор 18+».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
сентября
В Краснодаре подростки стали чаще идти на преступления
Общество
13:13
21
/
октября
«Пацаны шли к успеху»: кубанские полицейские задержали подростков-фанатов, нападающих на «алкашей» - ВИДЕО
Происшествия
18:25

Накануне в городе Череповце Вологодской области РФ несовершеннолетняя девушка обнаружила, что пропало её устройство для курения марки Charon. Затем она собрала в подъезде всех своих знакомых и предполагаемую виновницу кражи, чтобы провести обыски. 

После того, как все присутствующие вывернули свои карманы и показали подростку, что у них ничего нет, она начала беседовать с девочкой, которую подозревает в воровстве. В ходе разговора малолетняя хулиганка хвалилась тем, что избила девушку, из-за которой «чуть не посадили её брата». Затем несовершеннолетняя начала угрожать своей оппонентке, говоря, что «закопает её на парковке», и нанесла ей несколько мощных ударов в лицо, голову и в живот (в том числе, и ногой). Также школьница несколько раз оскорбила беззащитную девочку и обязала её вернуть «украденное» не позднее, чем через две недели. Напоследок подросток пригрозила расправой и с её матерью в случае, если пострадавшая обратится с жалобой в полицию.

Происходящее молча снимали на видео товарищи беспредельщицы, которые наблюдали за дракой, не пытаясь остановить хулиганку. 




Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER