«Вандалы!» В Москве исламофобы закопали на предполагаемом месте строительства мечети голову свиньи - ВИДЕО
"Global Look Press / John Daniels"
«Вандалы!» В Москве исламофобы закопали на предполагаемом месте строительства мечети голову свиньи - ВИДЕО

В Москве неизвестные закопали голову свиньи на месте, где якобы планировалось строительство исламской мечети; происходящее вандалы сняли на видео, а затем смонтировали видеоролик, наложив песню из мультфильма «Приключения поросёнка Фунтика». Об этом 16 марта стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным в Telegram-канале «Плохие новости 18+».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
30
/
ноября
«Ведьме нет покоя после смерти»: в Краснодаре ищут вандалов, которые осквернили «мистическое» надгробие
Общество
19:22
26
/
января
Язычество вытесняет христианство на Украине? Раскольники устроили в храме Львова «бесовские пляски» – ВИДЕО
Общество
18:16

Напомним, что в феврале текущего года появились сообщения о том, что в Москве якобы планируется строительство крупнейшей в стране мечети, размер которой превзойдёт площадь храма Христа Спасителя. Известно, что мечеть якобы должны возвести в районе Косино-Ухтомский около Святого озера. Многие православные активисты и правозащитники были недовольны предполагаемым строительством святыни. Но в московском Департаменте строительства заявили, что «не строят мечети».

В свою очередь, на просторах Интернета появился видеоролик, снятый неизвестными лицами. В нём двое мужчин, предположительно находясь на территории района Косино-Ухтомский, в котором, якобы и собирались строить мечеть, закапывают в землю голову свиньи.

В начале видеоролика один из мужчин достаёт голову животного из пакета, а затем под комментарии и советы автора видеоролика закапывает её в землю. Всё это сопровождается песней из советского мультфильма «Приключения поросёнка Фунтика». Также голову свиньи авторы видео прикрыли изображением героя мультсериала.


Известно, что чеченцы возмутились появившимся в Сети видеороликом. Ведь свинья является для людей, исповедующих ислам, «грязным животным».

«Не важно, что на том месте на самом деле не строят мечеть! Полиция должна найти и покарать этих исламофобов, пока наши братья не вразумили их, как умеют!», - написали в неизвестном Telegram-канале

Ответ чеченцев.jpg



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER