«Рано хороните!» Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем – ВИДЕО
Фото: тг-канал Рамзана Кадырова

«Рано хороните!» Кадыров опроверг слухи о проблемах со здоровьем – ВИДЕО

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров «огорчил» своих недоброжелателей, перепутавших электронный счётчик молитв с медицинским прибором, тем, что он здоров и полон сил; ранее украинские спецслужбы вбросили фейк, что глава Чечни якобы неизлечимо болен. Об этом 15 марта Кадыров написал в своём telegram-канале.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
августа
Глава Чечни показал видео «выкуривания» бойцов ВСУ из укрытий
Война
14:57
22
/
февраля
«Угроза ракетного удара?» На Кубани хакеры на радио предупреждали о фейковых ракетных ударах – ВИДЕО
Общество
13:33

Глава Чечни признался, что его развеселили его недоброжелатели, которые называли его электронный счётчик молитв как тревожной кнопкой, так и медицинским или загадочным прибором.

Кадыров напомнил, что читает салаваты в честь пророка Мухаммада, а счётчик на пальце позволяет ему видеть, сколько раз глава Чечни их произнёс.

Политик признался, что ему жаль огорчать его недоброжелателей, решивших, что глава Чечни якобы неизлечимо болен. Кадыров сообщил, что он здоров и полон сил – он занимается спортом, ездит в горы и занимается вопросами развития республики.

«Сдаётся мне, что врач нужен авторам этих фантазийных версий. Что-то у вас с психикой, ребята, обратитесь к специалистам. Ну а мы продолжим давить всякую нечисть и развивать нашу республику», - подвёл итог Кадыров.

Ранее в Сети появился фейк, что у главы Чечни якобы имеются проблемы со здоровьем. Украинские каналы перепутали счётчик молитв с медицинским прибором, который круглосуточно следит за пульсом и уровнем кислорода в крови.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что бойцы спецназа «Ахмат» и военнослужащие 2-й бригады 2-го армейского корпуса МО РФ отбили важный укрепрайон украинских боевиков. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER