«США и НАТО не смогут помешать»: демократ Янг высказался о победе России в СВО
Фото: AP/TAСС/Efrem Lukatsky
«США и НАТО не смогут помешать»: демократ Янг высказался о победе России в СВО

Споры об объемах военной помощи Украине бессмысленны, поскольку Вашингтон и Североатлантический альянс не смогут помешать России одержать победу. Соответствующее заявление Telegram-каналу «RT на русском» сделал 15 марта американский политический деятель Джеффри Янг.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
26
/
сентября
«Ядерная война всё ближе – зачем это Англии?!»: британский журналист призвал политиков идти к миру, а не разжигать войну
Общество
12:30
22
/
февраля
«Байден, дай «летающие гробы» для наших мужчин!» Украинки выпрашивают у Байдена старые F-16 - ВИДЕО
Война
11:07

Демократ, баллотирующийся в губернаторы штата Кентукки рассказал, что категорически против любых новых поставок военной помощи. Он считает, что Украина, как и НАТО, уже проиграла в военном конфликте. 

«Россия достигнет желаемых для себя целей в ближайшие несколько месяцев - и ни одна страна НАТО, включая Соединенные штаты, не может сделать ничего, чтобы остановить это», - заявляет политический деятель.

Янг считает, что нужно прекратить споры о том, сколько еще направлять вооружений марионеточному правительству в Киеве, потому что это бессмысленно. 

«Не знаю, насколько наше военное руководство тупо. Чем больше вооружений они направляют, тем больше вооружений будет уничтожено Россией — и тем дольше будет продолжаться эта опосредованная война», - добавил демократ.

Ранее «Утренний Юг» писал, что бывший министр иностранных дел Великобритании Уильям Хейг заявил, что руководство страны поддерживает поставку ракет большей дальности Украине, но такие решения все еще принимаются в Вашингтоне. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER