«Байден, дай «летающие гробы» для наших мужчин!» Украинки выпрашивают у Байдена старые F-16 - ВИДЕО
"David Zalubowski / AP"
«Байден, дай «летающие гробы» для наших мужчин!» Украинки выпрашивают у Байдена старые F-16 - ВИДЕО

Накануне в Варшаве у отеля Marriott, где остановился президент США Джо Байден, украинские беженки провели митинг с требованием отправить боевикам ВСУ старые самолёты F-16. Об этом 21 февраля стало известно благодаря видеоролику, опубликованному в Telegram-канале «Новое Издание».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
февраля
«Ну шо, пан Байден, дайте гроши!» В Киеве по случаю визита Байдена включили воздушную сирену, город никто не бомбил, нужна красивая картинка – ВИДЕО
Война
13:02
20
/
февраля
«Улыбайтесь и не говорите про негативные стороны Украины»: украинцам выдавали листовки с правилами поведения при встрече с американцами
Общество
18:50

21 февраля текущего года в столице Польши Варшаве несколько украинских беженок собрались, чтобы провести митинг у здания отеля Marriott, в котором остановился американский лидер Джо Байден. Они потребовали у президента США предоставить военнослужащим ВСУ самолёты F-16. Украинки собрались у варшавского отеля с флагами Украины, а также баннером с надписью «Мистер Байден, отправьте F-16 Украине». 

Стоит отметить, что американский истребитель четвёртого поколения под названием «General Dynamics F-16 Fighting Falcon» был создан ещё в 1974-ом году. Судя по всему, Америка не поставит Украине более дорогие и усовершенствованные самолёты F-35 во избежание эскалации конфликта, поэтому беженкам приходится требовать меньшее. 

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что администрация президента США Джо Байдена закрывает глаза на проблемы собственных граждан, игнорируя экологическую катастрофу в собственном штате. Местные жители возмущены из-за того, что власти страны интересуются только делами Киева.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER