«Хохлы, сдавайтесь!» Бойцы ВС РФ показали кадры реального штурма на Сватово-Кременном направлении
Фото: AP / LIBKOS
«Хохлы, сдавайтесь!» Бойцы ВС РФ показали кадры реального штурма на Сватово-Кременном направлении

Российские штурмовики засняли один из эпизодов своей боевой работы на Сватово-Кременном направлении. Об этом 15 марта стало известно из репортажа, опубликованного в Telegram-канале Readovka.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
января
Военные, обеспечивающие связь на передовой, рассказали о жизни на Сватово-Кременном направлении – ВИДЕО
Война
17:10
06
/
марта
«Порвем в клочья фашистскую сволочь!» Мобилизованные из Вологодской области передали привет из зоны СВО - ВИДЕО
Война
18:02

Бойцы штурмового отряда «Черная мамба» 252-го мотострелкового полка показали на видео свою боевую работу на Сватово-Кременном направлении, которое развернулось на стыке ЛНР, ДНР и Харьковский области.

На кадрах видны реальные атрибуты самого настоящего боя — автоматы, разбитая техника, противотанковые управляемые ракеты, черный дым вдали, также идут радиопереговоры между солдатами. 

Военнослужащие вызывают прижатых боевиков ВСУ на переговоры и говорят им сдаться, но противник на предложение не реагирует. В результате штурма украинские военные были ликвидированы. 

Напомним, российская армия продолжает свою работу на этой территории фронта. Она до сих пор остается одной из самых горячих точек. Бойцы ВС РФ всё также упорно борются с боевиками ВСУ, не пропуская их вперед и, более того, вдавливая все дальше. Отмечается, что максимально активно работают танкисты — их башенное орудие стреляет и днем, и ночью.

Ранее «Утренний Юг» писал, что военные связисты ВС РФ рассказали о боевых буднях русской армии на Сватово-Кременном направлении и своем оптимистичном настрое по поводу дальнейшей ситуации на фронте.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER