«Порвем в клочья фашистскую сволочь!» Мобилизованные из Вологодской области передали привет из зоны СВО - ВИДЕО
Фото: Eduard Korniyenko /Ura.ru / ТАСС

«Порвем в клочья фашистскую сволочь!» Мобилизованные из Вологодской области передали привет из зоны СВО - ВИДЕО

Мобилизованные бойцы из Вологодской области, находящиеся в зоне спецоперации, передали привет землякам. Об этом 6 марта стало известно из видеоролика, опубликованного в Telegram-канале Readovka.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
«Победа будет за нами!» Казаки из отряда «Кубань» передали привет и благодарность с фронта
Война
11:45
26
/
декабря
«Вернемся с победой!» Мобилизованные кубанцы передали привет и благодарность из зоны СВО – ВИДЕО
Война
09:11

Военнослужащие, призванные по частичной мобилизации, рассказали, что «еще вчера были людьми мирных, совершенно разных профессий» — работали на заводах, в фирмах на родной Вологодчине. Но их призвали по мобилизации. Тогда они взяли в руки оружие для защиты их огромной Родины, как было с их предками в 1941 году.

Мобилизованные заявили, что чувствуют себя в бою уверенно, поддерживают и прикрывают друг друга. А командование обеспечивает их всем необходимым для уничтожения врага на Сватово-Кременном направлении.

Бойцы также говорят, что осознание преемственности с предками и поддержка родных помогают им быть результативными на фронте. Они знают, что дома их ждут с победой и гордятся ими, и это поддерживает их силы.

«Знаем, что вы, наши любимые, наши родные, гордитесь нами и переживаете. Мы полны решимости и злости порвать в клочья фашистскую сволочь!», — говорят на кадрах бойцы.

Ранее «Утренний Юг» писал, что казаки отряда «Кубань», которые находятся на Донбассе, поблагодарили всех оказывающих помощь бойцам и жителям освобожденных территорий.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER