«Мы так больше не будем!» В Крыму задержаны двое парней, которые демонстрировали символику нацбата «Азов»* - ВИДЕО
"Екатерина Сычкова / URA.RU"

«Мы так больше не будем!» В Крыму задержаны двое парней, которые демонстрировали символику нацбата «Азов»* - ВИДЕО

В Крыму правоохранители задержали двоих молодых людей, которые демонстрировали символику украинского нацбатальона «Азов»*; парни раскаялись в содеянном и обещали больше не повторять этот поступок. Об этом 14 марта стало известно благодаря сообщениям и видеоролику, опубликованным на портале crimea24tv.ru.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
06
/
июля
ФСБ задержала в Крыму мужчину, призывавшего к расправе над участниками СВО
Происшествия
14:19
30
/
августа
«Мы больше так не будем!» Пьяные подростки в Крыму сначала выкрикивали нацистские лозунги, а потом извинялись в полиции – ВИДЕО
Происшествия
15:22

Появилась информация, что в Крыму двое молодых людей занимались демонстрацией запрещённой символики украинского нацбатальона «Азов»*. Так, один из них носил кофту с изображённым на ней символом «Азова»*, а другой выкладывал в социальных сетях фотографии и видеоролики запрещённой украинско-нацисткой группировки.

Парней задержали правоохранители. Молодые люди на камеру сознались в содеянном, заявив, что раскаиваются и больше не будут совершать подобное.

Ранее «Утренний Юг» информировал о том, что в августе 2022-ого года в Крыму молодой человек со своей подругой, отдыхавшие в республике, поздравили Киев с Днём Независимости и пожелали Украине «победы». При этом говорили они на украинском языке. Позднее двое подростков, а также мать одного из них принесли извинения за свои высказывания. Мать юноши сообщила, что раньше они с семьёй жили в Мариуполе. 

* - украинский нацбатальон «Азов»* является террористической и запрещённой в РФ организацией. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER