«Верной дорогой в сумасшедший дом!» В США биологический мужчина получил госнаграду как «выдающаяся женщина» - ВИДЕО
Фото: agenciapresentes.org
«Верной дорогой в сумасшедший дом!» В США биологический мужчина получил госнаграду как «выдающаяся женщина» - ВИДЕО

Биологический мужчина получил награду, которая предназначена для «выдающихся женщин»; в США первая леди Джилл Байден и госсекретарь Энтони Блинкен наградили аргентинского трансгендера. Об этом 9 марта сообщил telegram-канал «Пул №3».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
17
/
ноября
«Они страдали и боролись!» В Сан-Франциско трансгендеры будут получать ежемесячное пособие
Политика
17:59
06
/
марта
«Высший уровень абсурда»: в конгрессе США обсудили возможность мужчин забеременеть
Общество
15:32

Премия госсекретаря «International Women of courage Award» предназначена для женщин, которые «работают над построением светлого будущего для всех». Именно поэтому её получил аргентинский трансгендер Альбе Руэда.

Активист идентифицирует себя как женщину. Он стал популярным в Аргентина благодаря продвижению «Закона о квотах на труд трансгендеров». Согласно ему, 1% рабочих мест в госсекторе в стране должны быть укомплектованы людьми, которые идентифицируют себя как трансгендеры.

Также Руэда занимает пост спецпосланника Аргентины по вопросам сексуальной ориентации и гендерной идентичности. Трансгендер потребовал изменить название «Национальной женской конференции» на «Общественная конференция женщин и лесбиянок, кросс-дрессеров, трансгендеров, бисексуалов, интерсексов и небинарных лиц».

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что биологический мужчина по имени Брайан Нгуен, идентифицирующий себя как женщину, выиграл конкурс красоты Miss Greater Derry в США. Несмотря на то, что «участница» не соответствовала требованиям конкурса, Нгуен стал первым трансгендером, который одержал там победу.

Однако, реакция простых пользователей на такую «победительницу» была неоднозначна. Некоторые женщины пришли к выводу, что победа трансгендера стала отражением «внутреннего женоненавистничества». 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER