«Высший уровень абсурда»: в конгрессе США обсудили возможность мужчин забеременеть
Фото: Lenin Nolly/Sipa USA/Reuters

«Высший уровень абсурда»: в конгрессе США обсудили возможность мужчин забеременеть

Мнение о возможностях мужчин вынашивать детей прозвучало в ходе слушаний, проходивших в Конгрессе США. Об этом стало известно из видеоролика, опубликованного 6 марта в Telegram-канале «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
15
/
февраля
«Трансформируемся: мама – это папа, а папа – это мама!» В Индии у двух трансгендеров родится ребенок
Общество
16:10
02
/
марта
«Скатились»: в США мамы приводят своих младенцев на шоу трансгендеров и жертвуют ЛГБТ-артистам деньги - ВИДЕО
Общество
12:51

В США абсурд продолжает прогрессировать уже в высших властных структурах. На слушаниях в американском конгрессе на полном серьезе обсудили возможности мужчин забеременеть.

Представитель от штата Джорджия Эндрю Клайд спросил, могут ли биологические мужчины оказаться в положении, выносить и родить ребенка? На это сторонник демократов, доктор медицинских наук Бхавик Кумар ответил однозначно. Он заявил, что мужчины тоже могут рожать, особенно это распространено у трансгендерных людей.

Ранее эту тему уже поднимали в конгрессе на слушаниях по отмене прав на аборты. Тогда сенатор-республиканец Джош Хоули говорил, что в законопроекте не точно сформулирован круг лиц, которых касается вопрос прерывания беременности. Его оппонент — профессор юриспруденции Калифорнийского университета Беркли Хиара Бриджс заявила, что мужчины-трансгендеры также способны забеременеть. Женщина поинтересовалась у сенатора, считает ли он, что мужчины могут забеременеть. Он ответил отрицательно.

Ранее «Утренний Юг» писал, что в Индии у трансгендерной пары родится ребенок. Это первый случай беременности «мужчины» в стране. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER