«Смертельная авария в Сочи»: полицейский на «мерсе» врезался в микроавтобус и погиб, шестеро человек пострадали - ВИДЕО
"pexels.com"
«Смертельная авария в Сочи»: полицейский на «мерсе» врезался в микроавтобус и погиб, шестеро человек пострадали - ВИДЕО

В Сочи произошло ДТП: майор полиции на автомобиле марки Mercedes-Benz не справился с управлением и врезался в микроавтобус ГАЗ Соболь 2217 с семью пассажирами внутри; правоохранитель погиб, а пятеро пассажиров и водитель микроавтобуса получили травмы; по факту аварии началась проверка. Об этом 4 марта стало известно благодаря сообщениям, а также фото- и видеоматериалам, опубликованным в Telegram-канале «Подъём».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
01
/
марта
«Шоссе – не космос!» На Кубани один человек погиб в лобовом ДТП с «КАМАЗом» - ВИДЕО
Происшествия
14:50
03
/
марта
«Сбил и скрылся с места»: на Кубани за пьяное ДТП с летальным исходом осудят бывшего полицейского
Общество
16:58

Появилась информация о том, что вечером 3 марта 2023-его года на 37-ом километре трассы Адлер-Красная Поляна случилось дорожно-транспортное происшествие.

Выяснилось, что 47-летний майор полиции в гражданской одежде на автомобиле Mercedes-Benz SLK не справился с управлением и выехал на встречную полосу, в результате чего столкнулся с микроавтобусом ГАЗ Соболь 2217. После этого у иномарки правоохранителя загорелся двигатель. Тушить огонь начали водители, оказавшиеся рядом, а затем на место аварии прибыли пожарные. 

Авария в Сочи.jpg

Авария в Сочи1.jpg

Авария в Сочи2.jpg

Авария в Сочи3.jpg

Известно, что в результате данного ДТП правоохранитель скончался, а водитель и пятеро пассажиров микроавтобуса получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в медучреждение. 

Также стало известно о том, что майор полиции управлял автомобилем во внеслужебное время в условиях плохой погоды (шёл сильный дождь). В Сети предполагают, что машина правоохранителя могла попасть в так называемое аквапланирование. 

По факту произошедшего была начата проверка. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER