«Шоссе – не космос!» На Кубани один человек погиб в лобовом ДТП с «КАМАЗом» - ВИДЕО
Фото: тг-канал «Жесть Краснодара и Края»
«Шоссе – не космос!» На Кубани один человек погиб в лобовом ДТП с «КАМАЗом» - ВИДЕО

На Кубани водитель легкового автомобиля погиб в ДТП с КАМАЗом; легковушка вылетела на встречную полосу. Об этом 1 марта сообщила пресс-служба Госавтоинспекции, передаёт telegram-канал «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
февраля
На Кубани поезд снёс застрявшую на рельсах машину, один человек погиб - ВИДЕО
Происшествия
11:26
07
/
февраля
Жесткое ДТП на Кубани: иномарку разорвало напополам от удара в столб
Происшествия
14:22

Инцидент произошёл в районе посёлка Ильич (Темрюкский район) утром в 8:35 на автомобильной дороге посёлок Солёный-Порт Кавказ 27 км+620м.

Согласно предварительным данным, 45-летний водитель автомобиля «Nissan Almera» выехал на встречную полосу движения и влетел в «КАМАЗ», которым управлял 44-летний водитель, который ехал со встречного направления.

КАМАЗ.jpg

Работа спасателей.jpg

Место ДТП

Водитель легкового автомобиля погиб на месте.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодарском крае из-за гололёда водители стали массово попадать в дорожно-транспортные происшествия, отвыкнув от суровых зимних реалий. За один день в Анапе произошло три аварии. Причиной стал не только гололёд, но и летняя резина, которую водители не поменяли на зимнюю.

В Сочи одного из горожан сбил автомобиль такси, водитель которого потерял управление на дороге. Прохожий не получил серьёзных травм. 

Читайте в  УТЮГ : В Анапе попавший в ДТП горожанин попросил помощи у друга, но его «спасителем» заинтересовалась полиция. Мужчина приехал на место аварии в своём авто, где были затонированы все стекла. Сотрудники ДПС в итоге заставили кубанца снять тонировочную плёнку со стёкол и выписали протокол об административном правонарушении. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER