«Поэтому нас топит!» В Краснодаре орудует чёрный ассенизатор - ВИДЕО
"ru.dreamstime.com"
«Поэтому нас топит!» В Краснодаре орудует чёрный ассенизатор - ВИДЕО

В кубанской столице мужчина на ассенизаторской машине сливает нечистоты в канализационные люки, местные жители негодуют. Об этом 19 февраля стало известно благодаря видеороликам, опубликованным в Telegram-канале «Жесть Краснодара и Края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
08
/
сентября
«Продаётся дом с видом на болото помоев»: жильцы ЖК «Западный Город» в Краснодаре уже пятый месяц дышат испарениями канализации – ВИДЕО
Общество
15:55
10
/
ноября
На Кубани в 2023 году на строительство канализаций выделят 41 миллион
Экономика
13:25

Накануне в Сети появились видео, снятые местными жителями кубанской столицы: в них они запечатлели ассенизатора, который сливает нечистоты в канализационные люки, из-за чего многие улицы города регулярно подтапливает.

В первом видеоролике с мужчиной, который сливал содержимое ассенизаторской машины в люк на улице 1-ый Краснодарский проезд, вышли разобраться женщины. Они узнали, что ассенизатор работает на некую фирму «ОВК» (Объединённый водоканал»). 

«<...> А почему к нам отправили машину сливать? <...> Потому что мы в поле? <...> У нас дома находятся в низине! Вы сейчас натворите дел, а мы потом будем тут разгребать! <..> Тут людям с колясками пройти негде, а вы таскаете грязь!», - возмутилась одна из женщин

Чёрного ассенизатора попытались прогнать, но он настоял на своём и отказался вытаскивать шланг из канализационного люка. В Сети пишут, что позднее мужчина всё-таки уехал.

Но вскоре того же ассенизатора заметили уже у другого люка, расположенного на улице Батуринской, на которой часто происходят подтопления. Интернет-пользователи теперь предполагают, что они могут происходить из-за таких же недобросовестных работников системы ассенизации. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER