Юлия Чичерина выступила на «Азовстали» перед военными ДНР
Изображение: взято из открытых источников

Юлия Чичерина выступила на «Азовстали» перед военными ДНР

Российская рок-певица Юлия Чичерина выступила на мариупольском заводе «Азовсталь» специально для бойцов батальона «Восток» и резервистов Донецко народной республики. Об этом 28 апреля стало известно из сообщений военного корреспондента «Комсомольской правды» Дмитрия Стешина.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
11
/
апреля
В Минобороны РФ создали реабилитационный центр для участников спецоперации
Война
18:38
26
/
апреля
Участники спецоперации на Украине получили сертификаты на военную ипотеку
10:47

За несколько недель российская рок-исполнительница Юлия Чичерина лично посетила несколько регионов, освобождённых в ходе военной спецоперации России на территории Украины. Певица даже участвовала в церемонии зажжения Вечного огня возле мемориала «Братская могила», расположенного в Мелитополе, а также в центре города Токмак Запорожской области.

27 апреля текущего года Чичерина не побоялась посетить и уже известный всему миру завод «Азовсталь» в Мариуполе. Там, в просторном заводском ангаре, певица выступила перед батальоном «Восток» и резервистами Донецкой народной республики.

«Собрались все, кто мог, с ближайших позиций, до самого «замка Саурона», как в народе теперь зовут бункеры «Азовстали» с засевшими нацистами. Тут пара километров, не больше», - рассказал военкор «Комсомольской правды» Дмитрий Стешин

Напоминаем, что ранее «Утренний ЮГ» информировал о том, что заслуженная артистка России Зара посетила посетила московский Центральный военный клинический госпиталь имени П.В. Мандрыка, где проходят лечение участники военной спецоперации. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER