«Я больше не буду – жена наказала»: в Краснодаре сотрудник администрации извинился за скрытые номера на парковке? - ВИДЕО
Фото: скриншот видео telegram-канал «Чп Краснодара и края»
«Я больше не буду – жена наказала»: в Краснодаре сотрудник администрации извинился за скрытые номера на парковке? - ВИДЕО

В краснодарских пабликах оказалось видео, на котором якобы чиновник администрации извинился за скрытые номера своей машины на муниципальной парковке. На видео с оправданиями 1 февраля обратил внимание telegram-канал «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
21
/
декабря
Настал конец строительному хаосу в Краснодаре? Разработан порядок комплексного развития территорий
Общество
15:37
25
/
января
«Настоящий прорыв в развитии водоснабжения»: глава города прокомментировал соглашение с «Краснодар Водоканалом»
Общество
17:52

Мэр Краснодара Евгений Наумов 31 января призвал своих сотрудников не нарушать правила парковки. Для этого он собрал всех своих заместителей и призвал тем донести до всех сотрудников администрации города его «принципиальную позицию».

По его словам, чиновники должны личным примером показывать жителям Краснодара, как надо пользоваться парковкой. За то, что чиновники скрывают номера на своих машинах, Наумов пригрозил «самыми серьёзными последствиями».

Как выяснилось, некоторые чиновники не восприняли всерьёз слова мэра и продолжили нарушать правила. Один из работников снял номера со своей машины и получил дисциплинарное взыскание – выговор.

По словам нарушителя, всё получилось случайно.

«Жена забрала мою машину. Теперь ничего такого не будет. Это было случайно», - покаялся он.

Первым видео с извинениями опубликовал официальный telegram-канал Муниципального Центра Управления  Краснодара. Извинения молодого человека вызвали негатив у подписчиков канала. 

МЦУ.jpg

Пост опубликовал МЦУ Краснодара

31 января краснодарский блогер и журналист Игорь Щербацкий заметил, как на городской парковке якобы сотрудник мэрии спрятал свои номера, чтобы не платить.

 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что в Краснодаре водители продолжают скрывать номера своих машин всему подручными средствами, несмотря на распоряжение мэра Краснодара. Недобросовестные водители пытаются сэкономить на парковке и сохранять инкогнито. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER