«СВО – ошибка? Аборты – грех? Запрет гомосексуализма и Кровь Христова»: в Волгограде школьникам предложили пройти сложный опрос
Фото: Ben Mullins, Unsplash

«СВО – ошибка? Аборты – грех? Запрет гомосексуализма и Кровь Христова»: в Волгограде школьникам предложили пройти сложный опрос

В одной из школ Волгограда восьмиклассникам подготовили опрос, в котором содержатся вопросы об отношении детей к специальной военной операции, абортам и «очищению грехов»; ответы на эти вопросы неоднозначные. Об этом 5 января рассказал telegram-канал «Лента дна».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
октября
Мама школьников пожаловалась на угрозы и грубость учителей в одной из элитных школ Краснодара
Общество
11:57
24
/
ноября
«Каждый родитель желает знать!» Крымским третьеклашкам предложили раскрасить флаг ЛГБТ и научиться толерантности
Общество
13:11

Опрос содержит десяток вопросов, на которые есть несколько вариантов ответов. Многие из них кажутся достаточно неоднозначными. Простыми можно назвать только те вопросы, в которых учеников просят указать их пол и возраст.

К примеру, один из пунктов опроса должен узнать отношение восьмиклассников к СВО. У него есть несколько вариантов ответов, среди которых: «Это ошибка», «Надо защищать русских людей на Донбассе».

Также он содержит дополнительные вопросы, где составители опроса спрашивают у детей, «можно ли защищать Родину с оружием в руках» и как влияет проведение спецоперации на «духовно-нравственное состояние россиян».

Подростки должны рассказать о своём отношении к «законодательному запрету гомосексуализма». Следом им необходимо задуматься о вечном. В опросе содержится много неоднозначных вопросов, связанных с религиозной и «нравственной» тематикой.

1.jpg

Варианты ответов

К примеру, в опросе есть пункт «Хотите ли Вы попасть после смерти в рай?». Следом восьмиклассники должны ответить, «чем очищаются грехи». Среди ответов есть такие варианты: «Кровью Иисуса Христа» и «добрыми делами».

В опросе есть такие вопросы, которые должны заставить подростков задуматься об их отношениях к абортам. Следом составители интересуются, как хорошо школьники знакомы с «многовековыми знаниями о духовных болезнях (страстях и похотях) и способах их лечения».

2.jpg

3.jpg

Опрос содержит неоднозначные вопросы

Также у детей спросили, «почему страдают дети». Восьмиклассникам предстоит выбрать из таких вариантов, как: «Хочу узнать правду», «За грехи взрослых», «За страданиями будет вечная радость».

4.jpg

Опрос для школьников



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER