В Сочи побит рекорд по туристам, а в Петербурге длинные очереди в Эрмитаж – как отдыхают россияне в это непростое время?
Фото: стоп-кадр видео SHOT

В Сочи побит рекорд по туристам, а в Петербурге длинные очереди в Эрмитаж – как отдыхают россияне в это непростое время?

В Сочи побит рекорд по туристам, а в Санкт-Петербурге рекордные очереди в музеи. Об этом «Утреннему Югу» стало известно 5 сентября из публикаций в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
января
«Кубанцы едут на море - песковики сами себя не слепят»: М-4 «Дон» второй день в пробках - ВИДЕО
Общество
14:40
04
/
января
В Краснодаре толпы заполонили парк «Краснодар»: салаты съедены, хлопушки отгремели – пора пойти погулять, но куда?
Общество
13:17

Стало известно, что за 2022 год курорты Сочи посетили 7,2 миллиона туристов. Стоит отметить, что это максимальный за 100 лет турпоток в город. Курорт Роза Хутор регулярно собирает огромные очереди на лыжне.

В Сети оказалось видео, где большое число туристов собралось на набережной города-курорта. Погода в регионе почти весенняя.

В Москве люди большими толпами гуляют по главной площади, а в культурной столице России собрались гигантские очереди в Третьяковскую галерею и в Эрмитаж - люди спокойно стоят длинной вереницей в ожидании своей очереди.

Ранее «Утренний Юг» также писал и о больших очередях, и в столице Кубани. В парке Галицкого яблоку негде упасть: очереди не только в туалет, но и на детскую площадку, а чтобы покататься на аттракционах на Главной городской площади, тоже надо выстоять, что усугубляется ещё и тем, что улица Красная осталась открытой для проезда автомобилей в выходные и праздничные дни.

Пока в России люди пытаются отдохнуть в новогодние каникулы, в Германии и Франции беженцы из Африки и Ближнего Востока устраивают на улицах массовые беспорядки: взрывают, стреляют, бьют витрины магазинов.

Читайте в УТЮГ : трасса М-4 «Дон» второй день в пробках от Краснодара до Горячего Ключа.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER