В Краснодаре толпы заполонили парк «Краснодар»: салаты съедены, хлопушки отгремели – пора пойти погулять, но куда?
Фото: https://t.me/park_galitskogo
В Краснодаре толпы заполонили парк «Краснодар»: салаты съедены, хлопушки отгремели – пора пойти погулять, но куда?

Краснодарцы, не уехавшие из города на новогодние праздники, создают огромные толпы в парке Галицкого и на улице Красной. Об этом 4 января сообщает «Блокнот Краснодар».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
03
/
января
«Кубанцы едут на море - песковики сами себя не слепят»: М-4 «Дон» второй день в пробках - ВИДЕО
Общество
14:40

Вчера «Утренний Юг» писал об автомобильных пробках, которые сковали трассу М-4 «Дон» до самого Горячего Ключа, но и в самом Краснодаре образовались пробки и не только автомобильные.

Прежде, краснодарцы могли прогуляться по улице Красной, которую закрывали для проезда автомобилей на праздники и выходные. Однако вопреки надеждам и ожиданиям главная улица города осталась проезжей. А раньше на Красной проводились различные увеселительные мероприятия.

Многие пешеходы, решившие прогуляться по главной улице города, из-за столпотворений на тротуарах были вынуждены идти по соседним улицам. А вот на Главной городской площади оказался настоящий «хаос» среди людей, занявших очередь на аттракционы, любители развлечений даже стояли на проезжей части, лишь бы занять очередь на аттракцион.

В парке «Краснодар», который все называют парком Галицкого, тоже негде было яблоку упасть. Очереди везде, на детскую площадку, в туалет, столпотворения на аллеях, да и такси приходилось ожидать не меньше 10-15 минут.

Многие жители сходятся во мнении, что если бы Красную на выходные и праздники делали пешеходной, то это бы разгрузило и парк Галицкого.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER