«Кубанцы едут на море - песковики сами себя не слепят»: М-4 «Дон» второй день в пробках - ВИДЕО
Фото: https://t.me/kondratyevvi

«Кубанцы едут на море - песковики сами себя не слепят»: М-4 «Дон» второй день в пробках - ВИДЕО

Уже несколько дней на трассе М-4 «Дон» под Горячим Ключом образовываются пробки в сторону моря. Об этом 3 января стало известно «Утреннему Югу» из данных «Яндекс.Пробки» и социальных сетей.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
24
/
ноября
«А город подумал, ученья идут»: в Краснодаре всюду дежурит полиция и ГИБДД, у водителей проверяют документы
Общество
10:56

Сообщается, что по данным «Яндекс.Пробки» федеральная трасса М-4 «Дон» имеет бордовый окрас начиная от пересечения с улицей Промышленной в Краснодаре и заканчивается на Старом замке под горячим Ключом, скорость 4-5 км/ч.

пробки.jpg

Жителям Горячего Ключа тоже приходится не сладко, ведь дорога домой от Краснодара стала занимать в два раза больше времени. Если раньше при возникновении пробки они объезжали через станицу саратовскую, то сейчас и там ситуация не лучше. К шести вечера дороги вновь становятся свободными.

В социальных сетях пишут, что пробки образуются каждый день ближе к полудню. Вчера затор в сторону моря составлял около 8 километров. В обратном направлении ситуация обстоит лучше.

Также стоит отметить, что на одном из участков трассы идут дорожно-восстановительные работы.

Видимо теплая зима сподвигла кубанцев ехать на море и лепить песковиков, когда в других уголках России люди делятся снежными пейзажами.

В конце ноября «Утренний Юг» писал, что из-за учений у силовых структур на въезде в Краснодар образовались значительные пробки. Также сотрудники полиции и ГИБДД дежурили практически на всех улицах города.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER