«Царь-тамада!» В Краснодаре ведущего корпоративов собираются назначить главным пиарщиком мэрии – он вёл знаменитую свадьбу Хахалевой
Изображение: взято из открытых источников

«Царь-тамада!» В Краснодаре ведущего корпоративов собираются назначить главным пиарщиком мэрии – он вёл знаменитую свадьбу Хахалевой

В сети Интернет разгорается скандал по поводу предстоящего назначения шоумена Павла Лаврентьева на должность директора департамента информационной политики администрации Краснодара. Об этом корреспонденту «Утреннего Юга» стало известно 26 декабря из сообщений в социальных сетях.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
13
/
мая
В Краснодаре жители «Юбилейного» выступили против возведения колеса обозрения на набережной
Общество
12:43
25
/
декабря
Бизнесмен, который хотел «влепить» колесо обозрения в спальном микрорайоне Краснодара, станет городским чиновником
Общество
12:16

Наше издание уже писало о том, что кандидатуру Лаврентьева внесли для рассмотрения депутатами на предстоящую 27 декабря внеочередную сессию Гордумы Краснодара. Также мы сообщали о том, что Павел Лаврентьев в прошлом году выступил представителем инвестора, желающего построить колесо обозрения на берегу Кубани в Юбилейном микрорайоне.

Однако оказалось, что Павел Лаврентьев не только бизнесмен и предприниматель, но еще и организатор торжественных и увеселительных церемоний, а также известный в определенных кругах шоумен. Политолог Андрей Гусий в своем телеграм-канале опубликовал ряд фото Лаврентьева во время проведения различных шоу.

Лаврентьев.jpg

В сети Интернет всплыло видео, где человек, похожий на Павла Лаврентьева ведет свадьбу дочери одной из самых известных судей Краснодарского края – Елены Хахалевой.


Поднялся большой информационный скандал. Ряд изданий, в том числе федеральных опубликовали материалы о предстоящем назначении, которое в свете всплывшей информации выглядит далеко не однозначным.

Источник в администрации города рассказал, что в данный момент идут консультации и обсуждается возможность снятия кандидатуры Лаврентьева с рассмотрения депутатами. Есть опасения, что к кандидату будет слишком много вопросов как у депутатов, так и у представителей средств массовой информации.

Одно можно сказать точно: Павел Лаврентьев еще не занял должность главного муниципального пиарщика, а его имя уже гремит в СМИ и социальных сетях. Только вот разве такой пиар нужен городу?



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER