«Вперёд к Победе!» Спасённый из Херсона енот вышел из отпуска и направился на боевые позиции – ВИДЕО
Фото: Pixabay / klimkin
«Вперёд к Победе!» Спасённый из Херсона енот вышел из отпуска и направился на боевые позиции – ВИДЕО

Спасённый из Херсона енот вышел из отпуска и вновь отправился выполнять боевые задачи вместе с российскими десантниками; пушистый талисман ВС РФ едет на передовые позиции. Об этом 26 декабря сообщил telegram-канал «Енот из Херсона».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
20
/
ноября
«Енота мы не отдадим!» Спасенный из Херсона енот стал новым символом спецоперации
Общество
14:25
01
/
декабря
«Должность – вселять оптимизм!» Глава Херсонской области встретился с живым талисманом ВС РФ и пообещал включить енота в штат администрации
Общество
09:11

Пушистый боец с позывным «Херсон» снова находится в дороге на фронт. Сам зверёк успел подрасти – он сменил маленький 35-литровый рюкзак на 50-литровый.

На кадрах видео, которое появилось в Сети, можно заметить, как Херсон прячется в своём рюкзаке, который расположился на коленях одного из российских бойцов. Очевидно, енот уже успел привыкнуть к долгим поездкам и чувствует себя в пути хорошо.

«Сегодня наконец-то встречусь с парнями, очень по ним соскучился. И они по мне, я знаю», - написано в сообщении на канале пушистого символа.

Ранее «Утренний Юг» рассказал, как Херсон проводит свой отпуск. Пушистый боец занялся стиркой. Енот решил освежить свою тельняшку и постирал её в одном из своих тазиков. Для такого важного и ответственного дела Херсон выбрал таз побольше, где тщательно прополоскал свою форму. 

Читайте в  УТЮГ : Херсонский енот выехал на разведку со своими боевыми товарищами. Животное проводило много времени в разъездах, сопровождая своих «полосатых братьев». Херсон проводит время в машине с пользой: слушает музыку, сидя в переноске, и довольствуется перекусами. Позже на боевых позициях Херсон принял участие в запуске дрона. 



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER