«Ваши тряпки в крови украинских детей!» Испанский бренд сделал фото с российской моделью и взбесил украинцев
Фото: соцсети
«Ваши тряпки в крови украинских детей!» Испанский бренд сделал фото с российской моделью и взбесил украинцев

Российская супермодель Ирина Шейк снялась в фотосессии для испанского бренда Zara; снимки тут вызвали гнев у украинцев, которые в комментариях под постом стали писать яростные комментарии. Об этом 9 декабря рассказал telegram-канал «НЕБОЖЕНА».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
05
/
ноября
«Куда поедете?» Маленькая украинка ввела в ступор журналиста, рассказав об идеальном городе для отпуска – ВИДЕО
Общество
13:21
28
/
ноября
«Русскоязычные тут второсортные!» Жительница западной Украины оскорбила беженку с востока за нежелание говорить на «мове» – ВИДЕО
Общество
12:17

Фотосессия с Ириной Шейк была опубликована на официальном аккаунте Zara в Instagram (его компания-владелица Meta признана экстремистской и запрещена в России). На фотографиях супермодель позирует в нарядах новой коллекции бренда.

Такие снимки тут же спровоцировали возмущение украинских пользователей, которые обвинили Zara во всех смертных грехах, в частности, они увидели связь между брендом и Россией, так как сама Шейк родом из Челябинской области.

Шейк.jpg

Ирина Шейк в фотосессии Zara

Под снимками в комментариях украинцы оставили множество эмодзи, которых тошнит. Некоторые высказались, что после таких фото Zara для них не существует.

Другие пользователи в аккаунте бренда одежды заявили, что «Россия – государство-террорист», а сама Шейк якобы поддерживает «российскую агрессию», соответственно, эту «агрессию» поддерживает Zara.

Пользовательница с ником katyaguram решила поинтересоваться, чем именно вдохновлялся бренд при создании новой коллекции.

«А вас на коллекцию вдохновили трупы украинских детей? Или разрушенные города? Или пытки, которые делали русские?», - поинтересовалась девушка.

Другая пользовательница заявила, что вещи бренда якобы теперь в крови украинцев. Вопрос свой она подкрепила хэштегом «Россия – государство-террорист».

«А вы не боитесь, что ваши вещи в украинской крови? Позор», - возмутилась zarikova.ekaterina.

Комментарии пользователей.jpg

Украинцы недовольны

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что уроженку Украины обвинили в госизмене за то, что она решила сравнить райцентр Харьковской области и посёлок в Белгородской области. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER