«Достали педерасты!» Английский гей, обвинил украинского беженца в сексуальном насилии
Фото: depositphotos.com
«Достали педерасты!» Английский гей, обвинил украинского беженца в сексуальном насилии

Британец-гей, приютивший у себя дома украинского беженца, обвинил его в сексуальном насилии; мужчина до сих пор опасается за свою безопасность. Об этом 8 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «RT на русском».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
27
/
июня
Голландцы боятся оставлять украинских беженцев дома на время отпуска
Война
15:03
12
/
сентября
«Достала!» Британка выгнала украинку на улицу после просьбы купить ей дорогую косметику
Общество
14:19
02
/
декабря
«Мы от них устали!» Украинские беженцы захватили квартиру поляка – пришлось выгонять с полицейским и пожарным
Общество
10:12

Мужчина рассказал изданию Daily Mail, что решил помочь беженцу из Ужгорода, так как в его доме всё равно две спальные комнаты.

«Мы разговаривали по телефону несколько раз в неделю, нам нравился один и тот же сериал Netflix...Он просто казался обычным дружелюбным парнем, которого можно встретить в пабе», - отметил британец.

По его словам, «гость» заселился в августе. Всё было нормально, но через три недели, когда партнёр мужчины был в отъезде, пьяным напал на него в его же постели. Беженец совершил сексуальное насилие, даже оставив синяки на ягодицах.

Пострадавший обратился в полицию, но там заявили, что у них нет доказательств, необходимых для предъявления обвинения. Украинца пришлось отпустить. Житель Британии не знает, где сейчас находится напавший, поэтому до сих пор опасается за свою безопасность.

Ранее «Утренний Юг» сообщал, что украинская семья беженцев захватила квартиру в центре Кракова, потому что хозяин попросил их съехать. Выгнать «гостей» из своего жилья мужчина смог только с помощью полицейских и пожарных. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER