Услуги в условиях «Конца света» на Украине: в Киеве сдают в аренду тёплые рабочие места с укрытиями и электричеством
Фото: a-office.com.ua
Услуги в условиях «Конца света» на Украине: в Киеве сдают в аренду тёплые рабочие места с укрытиями и электричеством

В Киеве стали сдавать в аренду рабочие места с теплом и светом; после ракетных ударов ВС РФ на Украине проходят блэкауты, отключения длятся до нескольких часов. Об этом 7 декабря рассказал telegram-канал «Реальный Киев | Новости Украина».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
23
/
ноября
«Конец света» на Украине продолжается: ВС РФ наносят удары по критической инфраструктуре – ВИДЕО
Война
15:28
24
/
ноября
«Хроники Конца Света на Украине»: километровые очереди в магазины и на автозаправки, а в банкоматах нет наличных
Общество
14:22
25
/
ноября
«Хлопцы, хлеба нэма!» Киев накрыла тьма, горожане выстроились в гигантские очереди за водой и хлебом – ВИДЕО
Общество
12:04

В столице Украины стали сдавать в аренду рабочие места, где есть свет. Все коворкинги размещаются на специальном сайте, который позволяет быстро найти «место для работы со светом и интернетом».

Все коворкинги расположены в разных районах Киева. Цены стартуют от ста гривен (170 рублей) до 1125 гривен (почти две тысячи рублей) в день. Жители столицы могут отдать деньги сразу за месяц: стоимость «абонемента» стартует от 3500 гривен (почти шесть тысяч рублей) до 11220 гривен (19 тысяч рублей).

Примечательно, что один из самых дорогих коворкингов расположен на улице Московской. Цена за день там составляет 1125 гривен (почти две тысячи рублей), месяц обойдётся в 10100 гривен (порядка 17 тысяч рублей).

Объявление.JPG

В коворкинге на Московской дают печенье и конфетки

Во всех коворкингах киевлянам могут предложить столы, чай, кофе и печенье. В тех, которые побогаче, есть переговорки, укрытия, мягкие подушки и отдельные помещения. В других местах до укрытия придётся добираться, так как оно расположено «на локации».

При этом в Киеве продолжают работать так называемые пункты несокрушимости, в которых якобы всегда есть тепло и электричество, чтобы горожане могли зарядить свои гаджеты. Их ранее анонсировал президент Украины Владимир Зеленский, вот только многие из них закрыты, так как нет света. 

Также мэр Киева Виталий Кличко напомнил, что эти пункты (если они работают) функционируют не круглосуточно, а только до девяти вечера. Греться там круглые сутки можно только в случае ЧП.


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER