«Конец света» на Украине продолжается: ВС РФ наносят удары по критической инфраструктуре – ВИДЕО
Минобороны РФ
«Конец света» на Украине продолжается: ВС РФ наносят удары по критической инфраструктуре – ВИДЕО

ВС РФ наносят массированный ракетный удар по объектам критической инфраструктуры Украины; взрывы прогремели в крупных городах страны, под удар мог попасть один из крупных объектов в Днепропетровске. Об этом 23 ноября сообщил telegram-канал «Прямой эфир».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
16
/
ноября
«Судная ночь на Украине»: ВС РФ ликвидируют украинскую энергосистему, ВСУ штурмуют Сватово, ВС РФ наступают на донецком направлении – карты боестолкновений
Война
11:19
18
/
ноября
В Одессе после ракетных ударов жители сушат волосы над газовой плитой, готовят еду на свечах и заряжают телефоны в магазинах
Война
08:59
Массовый пуск ракет по объектам инфраструктуры начался в районе полудня. Первыми «услышали» их жители города Бердичев (Житомирская область). 

Воздушная тревога звучала во Львове, Киеве, Одессе, Днепре. Также ракетные удары были зафиксированы в Кривом Роге, Запорожье, Николаеве. 

Известно, что серия мощных взрывов прозвучала в двух украинских областях – Николаевской и Днепропетровской.

Согласно данным украинских каналов, было запущено ещё десять ракет с самолётов Ту-95. Очевидцы говорят, часть из них «улетели» в сторону Полтавской области. 

Украинские СМИ сообщили о том, что взрывы произошли в Одессе и Киевской области. 

Согласно информации из украинских СМИ, в Днепропетровске был поражён один из объектов критической инфраструктуры. На снимках, которые появились в Сети, виден большой столб дыма. На данный момент неизвестно, что именно пострадало. 

Появилась информация, что взрывы были и в Херсоне. 

Ранее «Утренний Юг» рассказал, что российские военнослужащие продолжают наносить ракетные удары по объектам критической инфраструктуры Украины. В конце октября были поражены ГЭС и ТЭЦ под Одессой и в Черкасской области. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER