Жители Краснодара пожаловались на проблемы с отоплением и горячей водой
Фото: Елена Латыпова / NGS55.RU
Жители Краснодара пожаловались на проблемы с отоплением и горячей водой

Жители Молодежного района кубанской столицы уже месяц сидят без горячей воды, а также у них почти нет отопления, однако проблему никто не решает. Об этом 7 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Краснодар №1|Телетайп».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
28
/
ноября
«Краснодар – маленький Париж?» Жители Краснодара четыре дня живут без отопления и горячей воды
Общество
12:35
05
/
декабря
В Краснодаре жители 25 многоэтажных домов уже неделю сидят без отопления
Общество
15:03
06
/
декабря
В Краснодаре жители дома с маленькими детьми неделю сидят без тепла - в квартирах завелась плесень
Происшествия
13:45

Краснодарцы снова пожаловались на проблемы с отоплением. На этот раз батареи холодные в Молодёжном микрорайоне города. Кроме того, у жителей уже больше месяца нет горячего водоснабжения.

«Холодно, декабрь, а весь район сидит с еле-еле тёплыми батареями и без горячей воды. Все мёрзнут и мечтают о горячей воде, но никому до этого нет дела», - пишут местные жители.

Горожане рассказали, что управляющие компании у домов разные, а проблема у всех одна. Люди предполагают, что отсутствие воды и тепла связано с ремонтом теплосети по улице 5-я Дорожная.

По их словам, АО «Краснодартеплосеть» отмахивается и утверждает, что всё работает в штатном режиме, УК принимают заявки и ничего не делают. Жители призывают инстанции обратить внимание, так как морозы усиливаются, а им до сих пор никто не помог.

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре жители 25 многоэтажек замерзают без отопления. В управляющей компании винят «Краснодартеплосеть» и собираются подавать заявление в прокуратуру.

Читайте также в УТЮГ: жильцы дома по улице Карякина, 19 в Краснодаре неделю сидят без отопления и горячей воды, в некоторых квартирах появилась плесень. 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER