В Краснодаре жители дома с маленькими детьми неделю сидят без тепла - в квартирах завелась плесень
"Annet Loginova "Нежный день"

В Краснодаре жители дома с маленькими детьми неделю сидят без тепла - в квартирах завелась плесень

В доме, расположенном по улице Карякина, 19 кубанской столицы, жильцы со своими детьми неделю сидят без отопления и горячей воды, в некоторых квартирах появилась плесень. Об этом 6 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Чп Краснодара и края».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
29
/
сентября
«На улице 21 век, а мы живём непонятно как!» В Краснодаре жители улицы Старокубанской пять месяцев сидят без горячей воды
Происшествия
12:21
28
/
ноября
«Краснодар – маленький Париж?» Жители Краснодара четыре дня живут без отопления и горячей воды
Общество
12:35

Местная жительница кубанской столицы пожаловалась на то, что уже неделю ей вместе с матерью и маленькой дочерью приходится сидеть без отопления и горячей воды. Ещё с 29-ого ноября семье, проживающей в доме, расположенном по улице Карякина, 19, приходится терпеть холод и мыться практически в «экстремальных условиях», хотя ночные температуры в Краснодаре сегодня достигли уже -5°.

Женщина рассказала, что её квартира находится на втором этаже дома. В ней есть незастеклённый балкон. Она также сделала фото, на котором видно, что на стенах около плинтуса уже появились очаги плесени из-за того, что в квартире сыро и холодно.

Плесень в краснодарском доме.jpg

«Управляющая компания «Южно» молчит и дальше. Комментировать ситуацию отказываются от слова вообще. <...> Где тот краснодарский производитель обогревателей, который предлагал свои товары для жителей Европы? Скажите ему, что они нам нужны!», - написала жительница проблемного дома

Ранее «Утренний Юг» писал о том, что в Краснодаре жители 25 многоэтажек замерзают без отопления. В управляющей компании винят «Краснодартеплосеть» и собираются подавать заявление в прокуратуру.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER