Алла Пугачева поможет Зеленской собирать деньги на боевиков ВСУ - в замок певицы начали водить экскурсии
Фото: Иван Макеев
Алла Пугачева поможет Зеленской собирать деньги на боевиков ВСУ - в замок певицы начали водить экскурсии

В подмосковный замок певицы Аллы Пугачевой начали водить экскурсии – средства с продажи билетов отправятся в благотворительный фонд жены президента Украины Елены Зеленской. Об этом 5 декабря стало известно из сообщений в Telegram-канале «Шкварка».

История вопроса
События, предшествующие этой новости
02
/
мая
Максим Галкин лишился замка после высказываний о спецоперации?
Политика
13:18
27
/
октября
Пугачева не закрыла свой бизнес в РФ — она укатила из страны, но все ещё зарабатывает на россиянах, которых называет «рабами»
Культура
16:20

Не сумев продать свой замок в деревне Грязь, покинувшая страну Алла Пугачева нашла новое применение своей оставшейся в России недвижимости. С начала декабря некоторые московские конторы начали предлагать необычную услугу – экскурсию в замок звезды российской эстрады.

Программа «Замок Примадонны» стоимостью 10 200 рублей с человека длится 45 минут. Максимальная численность групп – 10 человек. Посетителям предлагают увидеть будуары Аллы Борисовны, комнаты Максима Галкина*, гардеробные и клозеты.

Во всех помещениях разрешено фотографироваться и снимать видео. А вот приобрести что-нибудь на память не получится, так как все ценные предметы убрали.

«Примечательно, что почти все можно трогать, а в спальне звездной четы даже постелено специальное покрывало, чтобы все желающие могли лечь и ощутить себя в звездной постели», - рассказал директор экскурсионного бюро «Глобус Тур» Николай Кравченко.

Пока на экскурсию могут попасть только приглашенные люди, но скоро возможность посетить замок Пугачевой будет у всех фанатов.

Все деньги с продажи билетов будут перечислены в благотворительный фонд Елены Зеленской - жены украинского президента. Напомним, организация занимается закупками амуниции и оборудования для Вооруженных сил Украины. 

photo_2022-12-06_08-46-03.jpg

*признан иноагентом 


Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER