В Новый год во всеоружии: спрос на услуги бьюти-мастеров в Краснодаре увеличился на 92%
Фото: Pinterest.com
В Новый год во всеоружии: спрос на услуги бьюти-мастеров в Краснодаре увеличился на 92%

Из-за предстоящих новогодних праздников спрос на бьюти-услуги в кубанской столице в ноябре вырос сразу на 92%, а предложений от мастеров в этот же период стало больше на 47%. К такому выводу пришли эксперты «Авито» после исследования рынка.

История вопроса
События, предшествующие этой новости
18
/
октября
Сколько придётся выложить, чтобы отдохнуть на новогодних праздниках в Сочи?
Общество
14:38
04
/
декабря
Живой товар дешевле застолья: цены на проституток на Кубани и Дону резко снизились к Новому году
Общество
13:30

Так, в ноябре в Краснодаре количество девушек, которые записались на маникюр, увеличилось на 68% по сравнению с 2021 годом. Предложений от мастеров стало больше на 49%. Средняя стоимость процедуры в краевом центре составила 700 рублей. За эту цену мастер сделает классический маникюр с покрытием гель-лак.

В ноябре спрос на наращивание ресниц в кубанской столице вырос на 84%, число объявлений от мастеров увеличилось на 37%. В среднем по городу услуга стоит тысячу рублей.

Спрос на парикмахерские услуги в Краснодаре за этот период увеличился на 75%, предложений стало больше на 21%. Средняя цена за услугу по городу составила 1 тысячу рублей.

В услугах бровиста в кубанской столице стали нуждаться чаще на 86%, предложений от мастеров стало больше на 25%. В городе средняя стоимость процедуры составила 700 рублей. Эта цена включает в себя услуги по ламинированию и коррекции бровей.

Спрос на мастеров-визажистов в городе увеличился на 86%, число объявлений выросло на 18%. Средняя цена за услугу начинается от тысячи рублей. Мастер за эту цену сделает как нюдовый повседневный макияж, так и вечерний.



Обсудить новость можно на канале «Утреннего Юга» в Дзен: Подписывайтесь и высказывайте всё, что думаете!


Призыв на УтЮг





Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER