
Живой товар дешевле застолья: цены на проституток на Кубани и Дону резко снизились к Новому году
Проститутки Краснодарского края, Ростова-на-Дону и Ставрополя стали дешевле стоимости стола на Новый год – они массово снижают цены перед праздником из-за падения спроса на их услуги. Об этом 4 ноября сообщает Telegram-канал Mash.
Спрос на услуги девушек лёгкого поведения на Кубани, в Ростове-на-Дону и Ставрополе в преддверии новогодних праздников резко упал.
Проститутки, относящиеся к категории элитных, уже забронированы на праздничные «корпоративы». А вот ночные бабочки, работающие на улице, чтобы хоть как-то привлечь клиентов вынуждены снижать стоимость своих услуг – устаивать «чёрные пятницы», акции и прочее.
Защитница прав работниц секс-индустрии, психолог Ийя Лемман рассказала, что ситуации на рынке плачевная. Клиенты ушли, потому что их захватила предпраздничная суета. Девушки не хотят заниматься благотворительностью, поэтому и снижают цены.
Ранее «Утренний Юг» писал о том, что Краснодар возглавил рейтинг российских городов, где проституция является более доступной. Интернет-издание «Секрет фирмы» составило данный рейтинг путём изучения множества Интернет-анкет девушек лёгкого поведения.
Нашли ошибку? Выделите ее, нажмите СЮДА или CTRL+ENTER